Вассерман о стратегических ошибках, политическом предательстве и о подвохе, которого стоит ждать - 11.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман о стратегических ошибках, политическом предательстве и о подвохе, которого стоит ждать

Читать в
Публицист, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман в эфире Украина.ру проанализировал протесты в Молдавии и в Грузии, рассказал о возможном открытии второго фронта против России, а также о двуязычном обучении на Украине:
00:39 – Румынизация Молдавии;
04:47 – Судьба Приднестровья;
11:03 – Как поджигают Грузию;
13:13 – Антирусские лозунги в Грузии;
17:15 – Двуязычное обучение на Украине;
19:30 – Переход на латиницу в украинском языке;
Парламент Грузии 7 марта принял в первом чтении законопроект об иностранных агентах. После этого в Тбилиси начались массовые акции протеста, которые были разогнаны полицией с применением слезоточивого газа и водомётов.
По данным МВД, на акциях 7-8 марта были задержаны 133 человека. В четверг утром власти сообщили, что отзывают законопроект из парламента. В пятницу большинство депутатов в парламенте проголосовали против законопроекта об иноагентах. Впрочем, акции протеста продолжаются.
Радикально настроенные активисты после уступок официальной власти Тбилиси озвучили новые требования. Теперь это отставка правительства
"Однажды всё закончится уничтожением страны": Гаспарян о том, кто сгорит следующимВместе с политологом, публицистом и телерадиоведущим Арменом Гаспаряном подводим итоги недели:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала