"Разборки бизнеса": Зеленский выдумал новую версию взрывов "Северных потоков" - 10.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Разборки бизнеса": Зеленский выдумал новую версию взрывов "Северных потоков"

Читать в
В подрыве газопроводов "Северный поток" могли быть заинтересованы некие "бизнес-группы", находящиеся за пределами РФ. Об этом 10 марта на брифинге в Киеве после встречи с премьером Финляндии Санной Марин заявил Владимир Зеленский
Несколько дней назад СМИ Германии, США и Великобритании опубликовали информацию со ссылкой на западные спецслужбы, согласно которой подрыв "Северных потоков" 26 сентября прошлого года был осуществлен "проукраинской группой", а саму диверсию якобы проплатил некий украинский бизнесмен, не связанный с Зеленским.
"Мы четко понимаем..., где это появлялось, на каких медиаплощадках, каких государств... и откуда эта информация могла идти. Я считаю, что это очень опасно, что некоторые независимые медиа... делают такие шаги. Это неправильно, это играет только на руку России или еще есть какие-то бизнес-группы, которые заинтересованы в том, чтобы не вводились мощные санкции, потому что страдает бизнес, и эти группы могут быть не только на территории России, к сожалению. Но нужно нам с вами осознавать, с чем мы боремся. Мы боремся с врагом, а враг один - Россия. А еще мы боремся с теми людьми, которые кроме денег ничего для себя не видят...", - невнятно отреагировал Зеленский.
Последние публикации западных СМИ о теракте в Балтийском море - отведение подозрения от реальных исполнителей и заказчиков данной акции, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру подполковник ФСБ в запасе, эксперт в области разведывательно-диверсионной деятельности на объектах транспорта Сергей Храпач.
По его мнению, интерес в подрыве газопроводов имеют США, отдельные лица в ЕС и на Украине, они могли участвовать в этом вместе или же по отдельности, полагает он.
Шестеро в лодке, не считая НАТО: Баширов о наказании за Северные потоки и о роли в этом украинцев. Видео
Шестеро в лодке, не считая НАТО: Баширов о наказании за "Северные потоки" и о роли в этом украинцев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала