Захарова предложила дать Зеленскому "Оскар" за роль монстра в американском сериале ужасов - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова предложила дать Зеленскому "Оскар" за роль монстра в американском сериале ужасов

Читать в
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 10 марта в своем телеграм-канале предложила академии киноискусств США наградить президента Украины Владимира Зеленского премией "Оскар" за исполнение роли монстра в американском сериале ужасов
"Вот же подлецы. Зеленскому не то что выступать надо на церемонии вручения "Оскара", ему пора саму премию дать за исполнение главной роли в американском сериале ужасов. Зависимый от Вашингтона и препаратов монстр воплощен им гиперреалистично. В отличие от президента Голобородько в "Слуге народа"", - отметила Захарова.
Накануне журнал "Вэрайети" со ссылкой на источники сообщил, что академия киноискусств США вновь отказалась предоставить Зеленскому возможность выступить с видеообращением на церемонии вручения премии "Оскар".

В прошлом году Зеленскому было отказано в выступлении на вручении премии "Оскар" из-за того, что продюсер церемонии Уильям Пэкер выразил озабоченность тем, что внимание конфликту на Украине уделяется лишь той причине, что "он затрагивает белых людей".
Что послужило причиной отказа в этом году, пока неизвестно.
Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
"Ему там не место": американцы высмеяли Зеленского, которого не пустили на "Оскар"Читатели американского издания Variety отреагировали в Twitter на отказ президенту Украины Владимиру Зеленскому в выступлении на церемонии вручения премии "Оскар"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала