"Ему там не место": американцы высмеяли Зеленского, которого не пустили на "Оскар" - 10.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ему там не место": американцы высмеяли Зеленского, которого не пустили на "Оскар"

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
Читатели американского издания Variety отреагировали в Twitter на отказ президенту Украины Владимиру Зеленскому в выступлении на церемонии вручения премии "Оскар"
Ранее издание сообщило, что Зеленскому второй год подряд не позволили выступить на церемонии.
По данным СМИ, он надеялся получить виртуальную площадку на этом мероприятии, но получил отказ на фоне снижения интереса американцев к поддержке Киева.

"Это хорошо. У меня нет никакого желания видеть этого чувака", "Они услышали о сдержанной реакции на его появление на "Золотом глобусе" и отреагировали соответствующим образом", "Редкая W (победа. – ред.) для "Оскара"", "Оно (выступление Зеленского – ред.) только отняло бы время у занимающихся самовосхвалением актеров", "Его посланию не место на церемонии вручения "Оскара"", "Хорошо. И так хватает военной пропаганды с (фильмом) Top Gun 2 на церемонии вручения "Оскара"", "Что ж, это было бы единственное, ради чего церемонию стоило посмотреть", - сыронизировали пользователи.

В прошлом году Зеленскому уже отказывали в выступлении на церемонии вручения "Оскара". Тогда, по словам источников, причиной стало негативное отношение к этой идее со стороны продюсера мероприятия. В частности, он якобы заявил, что Голливуд уделяет внимание ситуации на Украине только из-за того, что люди, которых она затрагивает, — белые. При этом конфликты, которые касаются людей с другим цветом кожи, игнорируются.
Что стало причиной отказа в этом году - неизвестно.
Зеленский Наполеон
Большая голливудская фига в кармане. Зеленский и Оскар вторично не совместилисьНет, но все-таки есть, есть что-то чертовски невероятное и привлекательное в этих голливудских звездах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала