"Шутка вышла из-под контроля": рэпер Птаха инсценировал историю с обстрелом в ДНР - 09.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шутка вышла из-под контроля": рэпер Птаха инсценировал историю с обстрелом в ДНР

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Читать в
Рэпер Птаха (Давид Нуриев), не выходивший на связь после того, как попал под обстрел в ДНР, вышел на контакт, с ним все в порядке. Об этом 9 марта RT сообщила пиар-директор музыканта Марина Евстифеева
Птаха отправился в Донбасс вместе с рэпером Андреем 3022, там они попали под обстрел, после чего телефон Птахи оказался выключен, музыкант не выходил на связь несколько дней. Незадолго до обстрела, Андрей 3022 выложил видео, на котором видно Птаху в бронежилете и каске и слышны звуки выстрелов.
По словам Евстифеевой, Птаха и его коллега по сцене решили "потроллить украинских звезд-солдат, которые показательно делают фото/видео на передовой, но шутка явно вышла из-под контроля".
Представители артиста в комментарии РИА Новости пояснили, что вся история с обстрелом, под который якобы попал Птаха, была постановкой, после которой рэпер отключил телефон. Сейчас музыкант уже находится в Ростовской области.
Об истории с Птахой высказался у себя в Telegram-канале популярный рэп-исполнитель Аким Апачев. Он выразил недоумение действиями Нуриева, назвав их "пиар-технологиями".
"Твой визит в Новороссию мог стать значимым событием, а не вот этим вот всем. Донбасс - это мой дом. Мы тут с радостью встречаем всех, кто хочет реально помогать. Тех, кто гонится за пиаром на крови, мы тут презираем", - написал Апачев.
В интервью изданию Украина.ру в середине февраля Птаха рассказал, что готовит композиции в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации.
Давид Нуриев интервью
Рэпер Птаха: Война — удел сильных людей. А мы ждем своих пацанов домой — целыми и невредимымиРоссийскую культуру после окончания СВО не ждет ничего хорошего, если никто не обратит внимания на молодежь, актуальные жанры и сопричастность вместо разобщения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала