Соратник Кадырова командир Алаудинов возвращается на фронт после покушения - 07.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соратник Кадырова командир Алаудинов возвращается на фронт после покушения

Рамзан Кадыров Апты Алаудинов
Рамзан Кадыров Апты Алаудинов
Читать в
Командир спецназа "Ахмат", замкомандующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апти Алаудинов сообщил, что возвращается на передовую. Об этом он заявил 7 марта в эфире "Россия 24"
Ранее на Алаудинова было совершено покушение, о чем сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Командир получил письмо, в котором содержался яд, он был госпитализирован в Москве.
"Желания и возможности находиться в мирной обстановке, когда мои бойцы, подчиненные находятся на передовой, конечно, я себе этого позволить не могу. Поэтому достаточно того, что я себя чувствую хорошо. Лечиться будем на ходу", - сказал Алаудинов во вторник в эфире телеканала.
После отравления он не успел восстановиться полностью, добавил он, но выразил большую благодарность медикам, которые лечили его.
Как заявлял ранее Кадыров, по факту попытки отравления Алаудинова ведется расследование и "результаты уже есть". Другие подробности произошедшего не раскрываются.
Кресло судьи в зале заседаний Московского городского суда - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Подозреваемый в организации покушения на Малофеева еврей-неонацист судится с мачехой за квартиру в МосквеВоюющий на стороне Украины россиянин Денис Новиков (Капустин), которого ФСБ называет организатором несостоявшегося покушения на предпринимателя Константина Малофеева, судится в Москве за недвижимость. Об этом сообщает 6 марта РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Перовского суда столицы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала