Неожиданные находки на базе мотоциклистов Донбасса: наш эксклюзив из ЛНР. Видео - 07.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неожиданные находки на базе мотоциклистов Донбасса: наш эксклюзив из ЛНР. Видео

Читать в
Двухколёсное братство известно своей сплочённостью. Мотоциклисты Донбасса не стали исключением. С 2014 года они с оружием в руках в составе различных подразделений защищают свой дом. В мирное же время - занимаются патриотической и воспитательной работой и даже организовывают новогодние представления в неповторимой мотостилистике.
Съёмочная группа Украина.ру побывала в месте, где объединение мотоциклистов Донбасса из ЛНР начинало свой боевой путь. База в Луганске сегодня - это, по сути, несколько музеев и площадка для различных шоу. Здесь даже есть свой зверинец с настоящими волками! Интересно? Тогда смотрите наш эксклюзивный репортаж.
Напомним, 24 февраля 2022 года началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация.
5 октября президент России подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, а также в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого, более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации.
9 ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала