Пригожин предложил отправить Пугачеву с мирной миссией к Зеленскому, Киркоров поддержал - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин предложил отправить Пугачеву с мирной миссией к Зеленскому, Киркоров поддержал

Читать в
Продюсер Иосиф Пригожин предложил певице Алле Пугачевой создать единый культурный фронт артистов России и Украины с перспективой посредничества между Москвой и Киевом. В комментарии Telegram-каналу "Абзац" 6 марта певец Бедрос Киркоров заявил, что если Пугачева добьется успеха, то ее надо будет наградить
По мысли Пригожина, Пугачева могла бы создать "единый культурный фронт" из артистов РФ и Украины, которые держали бы нейтралитет и способствовали налаживанию контактов между Кремлем и украинскими властями.

"Если будет мир, если Пугачёва будет посредником между Украиной и Россией, ей нужно дать орден", - оценил идею Киркоров-старший.

После начала российской спецоперации на Украине супруг Пугачевой Максим Галкин* высказался против СВО и вместе с семьей уехал в Израиль, где продолжает критиковать Россию и поддерживать Украину, в чем некогда "звездная" жена его поддерживает.
Неделю назад Галкин и Пугачева посетили концерт певицы Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве. В завершении своего выступления Вайкуле заявила, что "сегодня мы с Украиной" и поприветствовала на сцене человека с украинским флагом.
Если поддержка Украины Пугачевой ограничивается лишь словами, то это ее право, но совсем другое дело, если певица помогает Киеву деньгами, завил ранее в интервью изданию Украина.ру политолог, кандидат философских наук Борис Межуев.
По его словам, если человек начинает активно финансировать другое государство, воюющего с твоей стороной, то "здесь есть уже определенный вопрос о соответствии этого человека нормам гражданского поведения". Говоря же простым и понятным языком, по сути это предательство своей страны.
*Признан в РФ иностранным агентом
Алла Пугачева - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
"Развивающие игры": Вассерман объяснил, что имела ввиду Пугачева, назвавшая россиян рабамиОсновная задача артиста - вызывать у людей сильные эмоции, что сейчас хорошо удается беглой певице Алле Пугачевой. Вернется ли она в Россию, зависит от того, насколько хорошо артистка сможет посчитать деньги в своем кошельке. Об этом "Аргументам недели" 31 января сказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала