"Кровавый бесчеловечный Запад": Итальянский социолог объяснил, почему НАТО повторяет путь Гитлера - 06.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кровавый бесчеловечный Запад": Итальянский социолог объяснил, почему НАТО повторяет путь Гитлера

  - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Читать в
В украинском конфликте Запад стремится завоевать Восточную Европу во имя демократии, также как Адольф Гитлер завоевывал Польшу во имя арийской расы, написал в своем Facebook* итальянский социолог, специализирующийся на социологии терроризма Алессандро Орсини 6 марта
"Это кровавый, бесчеловечный, циничный Запад, которого возбуждают смерти и оружие, часть наших корней - в нацизме, нацистами были мы, не инопланетяне. Запад во главе с Байденом имеет нацистскую сущность, которая никогда не исчезала и сейчас всплывает на поверхность во всей своей негуманности, используя украинцев как пушечное мясо, чтобы продвинуться в военном плане в ущерб России", - написал он, комментируя удержание Артёмовска (Бахмута) украинскими восками.
Аналогично действовал в свое время нацистский диктатор Адольф Гитлер, считает Орсини. Он также проводит параллель в том, что России приходится сражаться против военного расширения, как в случае с Гитлером, так и с НАТО в настоящий момент.
Исследователь выступает против поставок Киеву оружия и считает, что Рим "втянут в конфликт в угоду Белому дому", отправляя вооружение на Украину.
Высказывая такую точку зрения, Орсини ранее лишился кафедры в римском университете.
НАТО и некоторые страны ЕС отправили киевскому режиму оружия на 60 миллиардов долларов, что де-факто сделало их участниками вооружённого конфликта на Украине, заявил накануне спикер парламента Венгрии Ласло Кевер. По его мнению, страны, отправляющие сегодня оружие, весьма скоро могут стать прямыми участниками боевых действий.
*Компания Meta Platforms Inc., которой принадлежат Facebook и Instagram, признана экстремистской. Ее деятельность в России запрещена.
Геннадий Алехин интервью
Полковник Геннадий Алехин: Никакое НАТО и никакие диверсанты не спасут ВСУ от гибели в АртемовскеЕсли суммировать все противоречивые заявления, которые поступают из Артемовска, то для противника там ситуация аховая. Можно осторожно предположить, что не завтра-послезавтра, но в ближайшее время на этом направлении наступит переломный момент
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала