Военный эксперт рассказал, какой удар Германия готовится нанести по России буквально через два года - 04.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, какой удар Германия готовится нанести по России буквально через два года

© AP / Mindaugas Kulbis
  - РИА Новости, 1920, 04.03.2023
Читать в
Последние переговоры, которые идут между США/НАТО и Украиной по военно-техническому сотрудничеству и вступлению в Альянс, рассчитаны не только на текущий момент. Они строят планы на 2024—2026 год. Об этом рассказал военный обозреватель MilitaryRussia.ru Дмитрий Корнев в интервью изданию Украина.ру
Эксперт отметил, В 2024 году на Украине планируется открыть германский завод по производству новейших танков "Пантера" и завод по производству боеприпасов. Эти планы уже сейчас верстаются.
"И если будет соглашение о прекращении огня, без смены власти в Киеве, изменения этой ситуации в нашу пользу маловероятны. Они будут готовиться к следующей войне. Как этого не допустить — как раз задача СВО и нашего военно-политического руководства", - указал Корнев.
Что касается прогнозов о ходе СВО, то задача максимум для России состоит в том, чтобы Украина сама запросила мира, а задача минимум — освободить территории, которые теперь уже входят в состав РФ, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала