Киевская эскортница получила орден от ГУР Украины и место на "Миротворце" - 06.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевская эскортница получила орден от ГУР Украины и место на "Миротворце"

Читать в
Киевская блогер Ксюша Манекен [Оксана Волощук] получила медаль "За содействие военной разведке Украины" II степени от Главного управления разведки (ГУР) Украины. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram* 4 марта
Награда была вручена Манекен во время встречи советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка с украинскими блогерами в субботу.
"Да ребят, я понимаю вашу боль. Комик стал президентом, "эскортница" получила орден. А вы, все такие "правильные", не получили от этой жизни [ничего]", - написала блогер.
После окончания конфликта она пообещала рассказать, за что ей вручили медаль.
Скандал в сети разгорелся еще и потому, что ранее Манекен заявила, что ей "плевать, чей Крым". По словам девушки, главное – чтобы на полуострове был мир.
О том, что она занималась эскортом, также было известно – блогер рассказывала об этом в интервью журналистке Рамине Эсхакзай.
После общественной реакции и множества негативных комментариев, награжденную девушку внесли на сайт "Миротворец" за "поддержку оккупации Крыма и распространение антиукраинских тезисов".
*Компания Meta Platforms Inc., которой принадлежат Facebook и Instagram, признана экстремистской. Ее деятельность в России запрещена.
Консульство Украины в Ростове на дону - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Перечеркнутый тризуб: в Польше разгорелся скандал из-за баннера на стадионеВ Польше разгорелся скандал из-за футбольных болельщиков. Пришедшие на матч местного клуба "Шленск" вывесили антиукраинский баннер на стадионе во Вроцлаве. Об этом сообщает издание Gazeta Wroclawska
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала