Ирландке, находящейся под "пагубным влиянием Кремля", суд запретил приближаться к украинцам - 04.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ирландке, находящейся под "пагубным влиянием Кремля", суд запретил приближаться к украинцам

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВ МИД РФ вызвали послов стран, выславших российских дипломатов
В МИД РФ вызвали послов стран, выславших российских дипломатов - РИА Новости, 1920, 04.03.2023
Читать в
Жительница Ирландии 68-ми лет Маргарет Баттимер получила 16 недель тюрьмы за оскорбление украинских беженцев. Об этом 4 марта сообщает The Irish Times
Ранее женщина устроила скандал в отделе, в котором местные власти разместили беженцев с Украины: она заявила, что украинцы "насильники и преступники".
Кроме того, директор отеля рассказал изданию, что Баттимер требовала ответ на вопрос "сколько украинские беженцы стоили ирландцам", и почему их размещают именно в этом месте.
По мнению судьи, женщина находится "под пагубным влиянием российских спецслужб". Сама она свое отношение к украинцам не объяснила, но судья судья отсрочил приговор с условием, что она не будет приближаться к местам пребывания украинцев.
  - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
В Швейцарии не понимают, зачем помогать украинским беженцам на авто за €100 тысяч Швейцарцы неоднозначно относятся к украинским беженцам. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал основатель информационно-аналитического и культурного журнала на русском языке "Русская Швейцария", журналист и предприниматель Александр Песке
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала