Настоящий герой: 10-летний мальчик спас других детей во время теракта в Брянской области - 03.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Настоящий герой: 10-летний мальчик спас других детей во время теракта в Брянской области

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМинистр просвещения РФ Сергей Кравцов
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов  - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Читать в
Десятилетний мальчик из Брянской области совершил геройский поступок, спасая двух других детей во время теракта, совершенного украинскими диверсантами. Об этом 2 марта заявил министр просвещения России Сергей Кравцов, передает РИА "Новости"
«Ребенок 10 лет вывел двоих детей из машины, и они спаслись. Это настоящий геройский поступок», — рассказал он, не называя имени мальчика.
Президент России Владимир Путин, комментируя атаку диверсантов в Брянской области, заявил, что у украинских неонацистов ничего не получится. Он назвал атаку терактом.
В результате нападения погибли два человека, ребенок 11 лет получил ранения, был госпитализирован.
На месте происшествия проводятся проверка и осмотр местности, обнаружено большое количество взрывных устройств разного типа, идет разминирование, сообщили в ФСБ.
Атака на Брянскую область. Участник теракта Денис Никитин - еврей, неонацист и диверсантВ четверг, 2 марта, группа украинских диверсантов перешла границу с РФ в Брянской области и расстреляла автомобиль, один человек погиб, еще один ребенок получил ранения. Позднее организация "Русский добровольческий корпус" выложила видео, в котором взяла на себя ответственность за эту атаку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала