Мамины пирожки еще не вышли. Военный эксперт о том, как Россия сжигает глубинные резервы ВСУ - 02.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мамины пирожки еще не вышли. Военный эксперт о том, как Россия сжигает глубинные резервы ВСУ

© AP / Andriy Dubchak
  - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
Россия в ходе СВО постоянно пытается создать точки напряжения по образцу Артемовска, чтобы вытянуть туда глубинные резервы ВСУ, которые изначально предназначались для большого наступления. Об этом рассказал полковник запаса, ветеран боевых действий Роман Насонов в интервью изданию Украина.ру
Ничего ВСУ накопить не удастся, потому что тот резерв, который создается в глубине, сходу вступает в бой. В частности, есть подтвержденные факты, что с момента мобилизации до вступления в бой у противника проходит менее месяца, отметил эксперт.
"Грубо говоря, из кандидата еще мамины пирожки еще не до конца вышли, а ему приходится прилагать все усилия, чтобы противостоять качественно подготовленной и оснащенной бронетехникой, без лимита боеприпасов, российской группировке", - указал Насонов.
Понятно, что ВСУ ничего не успеют. А их накопление группировки для предполагаемых наступательных действий больше носит медийный эффект, в котором Зеленский и его команда являются мастерами, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала