Теракт в Брянской области: новые подробности от ФСБ - 02.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт в Брянской области: новые подробности от ФСБ

© РИА Новости . Сергей Батурин / Перейти в фотобанкУкраинские войска обстреляли Кировский район Донецка
Украинские войска обстреляли Кировский район Донецка - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
В данный момент Климовский район Брянской области, подвергшийся 2 марта террористической атаке со стороны Украины, находится под контролем российских силовых структур, сообщает ФСБ
В четверг, 2 марта группа украинских диверсантов перешла границу РФ в Брянской области. Боевики расстреляли гражданский автомобиль, убили водителя и ранили находящегося в машине ребенка. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.
"Проводятся проверка и осмотр местности, обнаружено большое количество взрывных устройств разного типа, идет разминирование", - сообщили новые подробности в ФСБ.
В спецслужбе подтвердили гибель одного человека, и ранение ребенка одиннадцати лет.
Глава Крыма Сергей Аксенов ранее заявил, что президент Украины Владимир Зеленский пошел по стопам террориста Шамиля Басаева и его ждет такой же конец.
Атака на Брянскую область. Участник теракта Денис Никитин - еврей, неонацист и диверсантВ четверг, 2 марта, группа украинских диверсантов перешла границу с РФ в Брянской области и расстреляла автомобиль, один человек погиб, еще один ребенок получил ранения. Позднее организация "Русский добровольческий корпус" выложила видео, в котором взяла на себя ответственность за эту атаку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала