А ведь он все знал. Военный эксперт о важной победе, которую Россия недавно одержала над ВСУ - 02.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

А ведь он все знал. Военный эксперт о важной победе, которую Россия недавно одержала над ВСУ

© РИА Новости / Перейти в фотобанкРазведчики Западного военного округа ВС РФ в зоне спецоперации
Разведчики Западного военного округа ВС РФ в зоне спецоперации - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
Одним из фактов, явно подтверждающим успех российской группировки в Донбассе, является отстранение генерала Москалькова от должности командующего Операцией объединенных сил (ООС) Украины. Об этом рассказал полковник запаса, ветеран боевых действий Роман Насонов в интервью изданию Украина.ру
Эксперт уточнил, что Москальков занимал этот пост очень и очень давно, он владеет ситуацией, уверенно управляет вверенными ему подразделениями, но его увольнение свидетельствует о том, что преимущество в Донбассе находится на стороне России.
"Впереди весенняя распутица, которая тоже станет нашим преимуществом. Потому что осуществлять маневры личным составом и техникой на этом участке местности противнику будет весьма непросто", - констатировал Насонов.
Российские войска дожмут Артемовск в первой декаде марта. Судя по тому транспорту, которому удалось прорваться в город с боями, у ВСУ нет боекомплекта для качественной обороны на этом участке. Скоро им защищаться будет нечем, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала