Не беспилотники и не связь. Военный эксперт о новой проблеме, с которой столкнулась Россия в ходе СВО - 01.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не беспилотники и не связь. Военный эксперт о новой проблеме, с которой столкнулась Россия в ходе СВО

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкБойцы группировки "Бахмут" ЧВК "Вагнер"
Бойцы группировки Бахмут ЧВК Вагнер - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
Любая война всегда порождает проблемы. Надо быть наивным и инфантильным человеком, чтобы рассчитывать на то, что все обойдется без проблем. Об этом рассказал военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец в интервью изданию Украина.ру
Ранее военный обозреватель Геннадий Алехин заявил, что Россия в ходе СВО столкнулась с нехваткой отрядов обеспечения движения (ООД), которые включают в себя танки с тралами, чтобы мы могли проходить минные поля, устанавливаемые ВСУ.
СВО показала, чего мы стоим, какая у нас армия и чего нам не хватает. И мы оперативно по ходу боевых действий пытаемся решить или хотя бы локализовать эти проблемы, уточнил эксперт.
"У нас не хватало беспилотников. Мы что-то утроенными темпами начали клепать, а что-то тысячами докупать. Мы обнаружили, что у нас со связью не все хорошо. И транспорта, о котором вы говорите, у нас тоже не хватает", - указал Баранец.
Любая война — это постоянное решение проблем, которые возникают на поле боя. И этим занимаются обе стороны, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала