Херш объяснил, чем Байден похож на Кеннеди, а Украина – на Вьетнам - 01.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Херш объяснил, чем Байден похож на Кеннеди, а Украина – на Вьетнам

Байден - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
Заявления президента США Джо Байдена касательно украинского конфликта имеют мало общего с действительностью, написал 1 марта американский журналист Сеймур Херш на платформе Substack
"Существует неизбежный разрыв между тем, что президент говорит нам о войне, даже прокси-войне, и действительностью", — написал он.
Байден использует конфликт на Украине для того, чтобы добиться общественной поддержки также, как экс-президент США Джон Кеннеди во время Вьетнамской войны, уверен Херш.
Спланированные в Вашингтоне программы по Вьетнаму были также обречены на провал, как и украинские замыслы Байдена, отметил он, так как имеют слишком мало общего с реальной ситуацией в зоне боевых действий.
"Когда я слушаю сегодняшних американских политиков, меня всегда поражает их похожесть на персонажей из моего советского детства. Именно так наше юное идеологизированное воображение рисовало империалистических агрессоров и разжигателей: тот же бедный словарный набор, превосходит который разве что бедность идей, полная уверенность в уместности собственного безумия, и обязательно бурно аплодирующая толпа с флажками и нежеланием думать", - написал в материале для Украины.ру журналист Олег Ясинский, комментируя недавнее выступление Байдена в Варшаве.
Возглавляемая правительствами США западная неолиберальная капиталистическая система построена на неравенстве, исключающем проявление реальных человеческих свобод, заключил журналист.
Ростислав Ищенко интервью
Ростислав Ищенко о том, чем Байден схож с Д’Артаньяном и почему в Киеве в тюрьме безопаснее, чем на волеТем, кого киевский режим, находящийся сейчас на грани военного поражения, считает или даже только может счесть неблагонадежными, нужно предпринять все усилия для того, чтобы любыми путями покинуть страну, считает политолог Ростислав Ищенко.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала