"Все труднее и труднее": Зеленский не уверен, что сможет удержать Артёмовск – СМИ - 01.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Все труднее и труднее": Зеленский не уверен, что сможет удержать Артёмовск – СМИ

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский боится, что удержать Артёмовск (Бахмут) станет невозможно, сообщает 1 марта британское издание Express
"Владимир Путин усиливает давление на город Бахмут. Владимир Зеленский признает, что защищать его становится все труднее", - пишет обозреватель Майкл Ноулз.
Взятие Артёмовска может стать в равной степени стратегической и символической победой российской армии, отмечает он.
Ранее в среду советник Зеленского Александр Роднянский в эфире американского телеканала заявил, что ВСУ могут отступить из Артемовска, так как командование якобы не хочет напрасно жертвовать военнослужащими.
Многие эксперты называют этот населенный пункт важным узлом снабжения украинской группировки, а американское агентство Bloomberg и вовсе написало, что получение российскими военными контроля над Артемовском будет шагом на пути к освобождению всей Донецкой Народной Республики.
Боец группы Вагнер в Артёмовске - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Заседание Ставки, Артёмовск и контрнаступление, "привет" военкомам. Главное на Украине на утро 1 мартаПрезидент Украины Владимир Зеленский провёл заседание Ставки верховного главнокомандующего, на котором обсуждалась ситуация в Артёмовске и контрнаступление ВСУ. Сотрудников украинских военкоматов отправляют на фронт в случае невыполнения плана по мобилизации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала