Зеленского ликвидируют за 48 часов - бывший морпех-разведчик из США назвал условие - 01.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленского ликвидируют за 48 часов - бывший морпех-разведчик из США назвал условие

Читать в
Вторжение Украины в Приднестровье изменит все, Владимир Зеленский в этом случае может прощаться с жизнью. Такое мнение высказал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Rebirth of Communism
На прошлой неделе Министерство обороны РФ заявило, что Вооруженные силы Украины стягиваются в границе с непризнанным Приднестровьем и готовят там провокации. Украинская сторона подтвердила, что сосредотачивает там войска в соответствие с угрозой, которая якобы есть на этом направлении.
По мнению Риттера, если Киев решится на атаку в сторону Приднестровья, то "это меняет все". При таком развитии событий "Зеленский покойник", его ликвидируют в течение 48 часов, полагает он.
"Президентский дворец исчезнет, здание Верховной Рады исчезнет, здание министерства обороны тоже исчезнет", - заявил Риттер.
Ликвидация Зеленского могла бы негативно сказаться на Украине и на моральном состоянии его армии, а для России это было бы полезно, сказал ранее политолог Богдан Безпалько в интервью изданию Украина.ру.
ЗЕгевара: ликвидация Зеленского – самая ценная мечта Запада – Гаспарян
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала