"Баня несокрушимости" появилась в Одессе - 26.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Баня несокрушимости" появилась в Одессе

© Telegram-канал "Одесса ИНФО"баня несокрушимости
баня несокрушимости
Читать в
Объединение "Моржи Одессы" построило и открыло для всех желающих так называемую баню несокрушимости, пишут местные Telegram-каналы
После начала ударов по украинской энергетической инфраструктуры власти страны принялись оборудовать так называемые пункты несокрушимости - открытые для населения помещения, оборудованные электричеством, обогревателями и интернетом. Зачастую вокруг таких пунктов происходили скандалы: они то и дело закрывались или были не способны оказывать заявленные услуги.
Свою вариацию на тему "пункта несокрушимости" представили одесские "моржи". Они утверждают, что их баня будет доступна для всех. Она представляет из себя небольшое деревянное строение с печкой и дровами внутри, построенное на прицепе.
Ранее в украинских городах стали появляться "юрты несокрушимости", власти Казахстана заявляли, что не имеют к этому никакого отношения.
Кроме того, недавно бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что баню и печь придумали именно украинцы.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
IX съезд партии Наша Украина - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
"У россиян не было": Ющенко заявил, что баню и печь придумали украинцыУ народа России никогда не было бань и печей, потому что изобрели их "украинцы древней Руси". Такое заявление в интервью Дмитрию Гордону* на днях сделал третий президент Украины Виктор Ющенко
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала