"Сегодня мы с Украиной: Вайкуле устроила антироссийскую провокацию в присутствии Пугачевой - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сегодня мы с Украиной: Вайкуле устроила антироссийскую провокацию в присутствии Пугачевой

© Открытые источникиПугачева и Вайкуле
Пугачева и Вайкуле
Читать в
Певица Лайма Вайкуле в завершении концерта в Израиле высказалась в поддержку Украины. Соответствующее видео появилось на днях в интернете
Речь идет о концерте Вайкуле в Тель-Авиве. В зале в этот момент присутствовала ее коллега по сцене Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным*, поддерживающим Украину.
В заключительном слове, на сцену вышел один из сотрудников команды Вайкуле с украинским флагом. В этот момент певица решила высказаться о своих симпатиях киевскому режиму.

"Мы всегда будем к вам приезжать. Поверьте нам, мы никогда вас не будем обманывать, будем петь вживую, будем менять костюмы, делать пластические операции. И много чего будем вытворять… Мы с вами. Мы вас любим. И сегодня мы с Украиной", - сказала Вайкуле и указала на украинский флаг.

Собравшиеся в зале на этих словах встали и устроили овацию.
Это уже не в первый раз, когда Вайкуле выходит на сцену с украинским флагом. Ранее она демонстрировала украинскую символику на концерте в Латвии.
*Признан иностранным агентом
Прощание с актёром Н. Караченцовым - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
"Дает ли Алла Пугачева деньги ВСУ?" – эксперт рассказал о внутренних врагахЛюбой человек, в том числе и известный, имеет право высказывать свое мнение или покинуть страну, но контент артистов, так поступающих, звучать не должен, считает политолог, кандидат философских наук Борис Межуев. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала