Подоляк ответил Маску после слов о перевороте на Украине - 26.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подоляк ответил Маску после слов о перевороте на Украине

Читать в
Американский предприниматель Илон Маск у себя в Twitter назвал произошедшее на Украине в 2014 году переворотом. Ему ответил советник главы Офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк, посоветовавший Маску "не читать российских газет"
Один из пользователей ранее опубликовал выдержку из статьи профессора Джона Миршаймера, в которой утверждалось, что для президента РФ Владимира Путина свержение "пророссийского" Виктора Януковича в 2014 году стало "последней каплей".
Комментируя этот тезис, Маск назвал события Евромайдана переворотом.

"Эти выборы, возможно, были сомнительными, но нет никаких сомнений в том, что переворот действительно был", - написал предприниматель.

Ему решил на это ответить Подоляк, решивший рассказать Маску про "базу свободы".
"Свободные общества влияют на государства путем диалога/выборов. Порабощенные общества выходят на улицы, чтобы избавиться от репрессивных государств. Это база Свободы, Илон Маск. В Украине никогда не было переворотов, но всегда были свободные люди. Перестаньте читать российские газеты", - написал советник главы офиса украинского президента в своем Twitter.
Несколько дней назад на Украине отмечали девятую годовщину Евромайдана.
Украина встречает эту дату с кровью и со слезами отчаяния от безнадеги — как минимум двух третей населения, написал в своей статье со ссылкой на данные социолог автор издания Украина.ру Владимир Скачко.
жители, пенсионеры, фига - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
Украина после Майдана: нищета пришла с госпереворотомОчередную, девятую годовщину кровавого госпереворота 2014 года Украина встречает с кровью и со слезами отчаяния от безнадеги — как минимум двух третей населения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала