Футболисты ФК "Львов" поглумились над российским флагом в Турции - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ФК "Львов" поглумились над российским флагом в Турции

© СС0, Pixabay
Читать в
Очередной скандал с поведением украинских футболистов за границей произошел в Турции. На этот раз "отличились" игроки клуба "Львов"
Некоторое время назад в Турции уже произошло несколько скандалов с участием украинских футболистов. Так, игрок "Шахтера" украинского олигарха Рината Ахметова Даниил Сикан ударил россиянина, а позже в холле одного из отелей подрались футболисты ярославского "Шинника" и ФК "Минай" из одноименного села в Закарпатской области Украины.
В этот раз игроки "Львова", находящиеся в Турции на сборах, спустили с флагштока флаг РФ, скомкали его и засунули под трибуну. Видео инцидента было опубликовано в соцсетях.
Русофобия в РФ будет законодательно поставлена вне закона, заявил ранее исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня", член Совета по правам человека Кирилл Вышинский в интервью изданию Украина.ру.
По его словам, соответствующие изменения в законодательство будут рассмотрены парламентом.
"Не, братух, слава России": появились новые подробности драки с украинскими футболистамиВторой день не утихает скандал вокруг драки российских и украинских футболистов в турецком Белеке. Новые подробности произошедшего публикуют СМИ 15 февраля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала