Глава ЦРУ нелестно высказался о Нарышкине - 26.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЦРУ нелестно высказался о Нарышкине

Сергей Нарышкин  - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
Читать в
Глава ЦРУ Уильям Бернс назвал директора Службы внешней разведки (СВР) России Сергея Нарышкина "дерзким". Об этом он рассказал 25 февраля в интервью CBS News
По данным СМИ, Бернс и Нарышкин встречались в Анкаре в ноябре прошлого года. Глава СВР позднее подтвердил, что встречался с американским коллегой для обсуждения Украины и ядерной безопасности. Эта встреча, отмечал глава МИД РФ Сергей Лавров, была организована по просьбе президента США Джо Байдена к главе российского государства Владимиру Путину.
Глава ЦРУ назвал в интервью эту встречу "довольно удручающей".

"Также было очень вызывающее отношение со стороны Нарышкина. Чувство дерзости и высокомерия... Чувство, которое, как я думаю, отражает собственное мнение Путина, его собственную веру сегодня в то, что он может заставить время работать на него, что он может размолоть украинцев, что он может измотать наших европейских союзников, что в конце концов наступит политическая усталость", - сказал он.

Россия выступает за изменения в мире, однако возражает против того, чтобы такие изменения проводились лишь вокруг интересов США, сказал ранее президент России Владимир Путин.
Видеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
"Спасибо большое, заходите еще": Путин рассказал, как США унизили ФранциюСоюзники Соединенных Штатов понимают, что США доминируют над ними, но все равно продолжают включаться в совместную борьбу с Россией. О причинах этого 26 февраля в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" рассказал президент РФ Владимир Путин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала