Американский сенатор назвал Байдена "бесхребетной медузой" и возложил на него ответственность за СВО - 25.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский сенатор назвал Байдена "бесхребетной медузой" и возложил на него ответственность за СВО

© Пресс-служба президента УкраиныБайден
Байден
Читать в
Поддержка президента США Джо Байдена и переизбрание его на второй срок могут привести к третьей мировой войне. Такое мнение высказал на днях американский сенатор-республиканец Тед Крус в эфире программы Verdict
Он обвинил Байдена в злоупотреблении пиаром. В частности, Круз осудил состоявшуюся в понедельник поездку американского лидера в Киев. По мнению сенатора, воздушная тревога, под звуки которой Байден гулял с президентом Украины Владимиром Зеленским, была постановочной.
По мнению Круса, "слабость" Байдена является причиной начала Россией специальной военной операции. Отказавшись в 2021 году от санкций против газопровода "Северный поток — 2" и президента РФ Владимира Путина, "Байден лично, своей политической глупостью вызвал эту войну", утверждал сенатор.
Крус также заявил, что Байден недостаточно резко отреагировал на СВО, будучи на её начальном этапе якобы "незаинтересованным" в поставках оружия и боеприпасов киевскому режиму.

"В интересах нашей безопасности поставлять оружие Украине, чтобы с его помощью украинские солдаты убивали россиян", - сказал Крус, подвергнув резкой критике выделение Вашингтоном средств на гражданские нужды киевского режима.

"Хотите избежать третьей мировой войны — не избирайте такую бесхребетную медузу, как Байден, президентом", - заявил республиканец.
Встреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве
Зрада по-американски. В США возмущены позицией Байдена по «Северному потоку - 2»По итогам визита в США канцлера Германии Ангелы Меркель президент Джо Байден, в частности, заявил о том, что «Северный поток - 2» уже практически завершён и вводить санкции против него не имеет смысла. Данная позиция Байдена подвергается резкой критике со стороны некоторых политических деятелей и СМИ Соединённых Штатов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала