Арестович раскритиковал проект "закрытой и моноэтничной" Украины - 25.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестович раскритиковал проект "закрытой и моноэтничной" Украины

Читать в
Украине угрожает перспектива пойти по "ложному пути развития". Об этом написал 25 февраля в своём телеграм-канале экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович
По его словам, сейчас на Украине набирает обороты конфликт между проектами развития страны.

Какую Украину мы хотим строить: свободную, открытую, мультикультурную, свободную, креативную или закрытую и моноэтничную?

Алексей Арестович
Украинский политик
Он добавил, что второй из этих вариантов принесёт стране проблемы. Попытки создать из Украину моноэтничную страну уже были сто лет назад, а в результате страна потеряла свою государственность, напомнил он. Новые попытки в том же духе будут иметь схожие последствия, заявил Арестович.
После отставки с поста советника главы офиса президента Арестович часто выступает с резкими заявлениями. Так, в январе он заявил, что сомневается в возможности киевского режима одержать военную победу над Россией. Он также раскритиковал гимн Украины, назвав его "источником национальной катастрофы".
   - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
"Технический кандидат": экс-сотрудник СБУ описал, какую роль готовят западные кураторы для АрестовичаПоследние скандальные заявления экс-советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича отвечают планам западных кураторов Украины или руководства этой страны. Такое мнение в интервью Украина.ру выразил бывший сотрудник Службы безопасности Украины, руководитель центра расследований "Укрликс" Василий Прозоров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала