Зеленский рассказал подробности о подготовке нападения на Крым - 25.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал подробности о подготовке нападения на Крым

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
Читать в
Киевский режим отправляет своих военных за границу для подготовки к нападению на Крым, заявил Владимир Зеленский 24 февраля
"Предпринимаются военные шаги, мы к ним готовимся. Мы готовы морально. Мы готовимся технически, оружием, силами, формируем бригады, формируем наступательные подразделения разного рода и характера, отправляем людей на обучение не только на Украине, вы знаете, но и в другие страны", — сказал Зеленский.
О подготовке штурмовых отрядов для нападения на Крым и Донбасс первым заявил временно имсполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Игорь Клименко.
Он сообщил, то новые подразделения будут комплектоваться действующими и бывшими военными, пограничниками и полицейскими с боевым опытом.
По его словам, проект получил название "Гвардия наступления". Предполагается, что основу подразделений будут составлять действующие и бывшие военные, пограничники и полицейские со значительным боевым опытом.
Ранее представитель Госдепа Виктория Нуланд сказала, что США поддерживают удары киевского режима по военным объектам в Крыму, назвав их законными целями.
Сергей Аксенов в селе Азовском в Крыму
Аксенов заявил о поддержке Москвой строительства укреплений в КрымуИнициатива властей Крыма по созданию оборонительных рубежей поддержана федеральным центром, заявил глава республики Сергей Аксенов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала