"В Тель-Авиве не взяли на работу?": Урганта осудили за желто-синий намек - 22.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"В Тель-Авиве не взяли на работу?": Урганта осудили за желто-синий намек

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / Иван УргантИван Ургант
Иван Ургант - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
Читать в
На днях российский шоумен Иван Ургант опубликовал в сети снимок из гримерки программы "Вечерний Ургант" с намеком на скорое возвращение шоу. Однако реакция пользователей оказалась неоднозначной
"В Тель-Авиве не взяли на работу? Или деньги кончились?", "А зачем вы опять вылезли? Ковыляй потихонечку в Израиль!", "Зачем опять Ваню притащили? Пусть едет туда, чьи просторы он поддерживает", "Зачем вернулся? Таких людей надо лишать гражданства!" — написали люди.
Отдельные пользователи сети обратили внимание на то, во что одет ведущий на снимке: желтую толстовку и синий бейдж с логотипом передачи. Такое сочетание вчерашние поклонники шоумена сочли неслучайным.

"Цвета кофты и бейджа подобраны неспроста?", "Настораживает двусмысленность наряда", "Что ж ты во вражеские цвета нарядился?", "Ургант в цветах флага Украины!", "Это послание своим, что все еще топит за кровавый киевский режим", — написали комментаторы.

Последний раз программа "Вечерний Ургант" вышла в эфир 21 февраля прошлого года. А после того, как ее ведущий высказался против спецоперации и постил в соцсети осуждающий черный квадрат, выпуск передачи был заморожен.
Позже в СМИ появилась информация, что шоумен уехал в Израиль и вывез туда семью.
В конце декабря Ургант представил экранизацию советской аудиосказки "Происшествие в стране Мульти-Пульти", однако фильм был удален из сети спустя несколько часов после премьеры без объяснения причин.
В январе стало известно, что Урганту пришлось отменить концерт, который был запланирован на 2 февраля на территории завода "Флакон" в Москве. Сам ведущий назвал произошедшее "полной неожиданностью".
Не так давно депутаты Госдумы РФ написали письмо гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту с просьбой повлиять на позицию Урганта или уволить его.
  - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
"Мне стыдно за нашего президента": американский военный сравнил Байдена и ПутинаАмериканский военный Ноктис Дрейвен заявил, что ему стало стыдно после просмотра видео с президентом США Джо Байденом, сходящим с ковровой дорожки в Варшаве. Соответствующий пост Дрейвен разместил 22 февраля в Тwitter
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала