"Мне стыдно за нашего президента": американский военный сравнил Байдена и Путина - 22.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мне стыдно за нашего президента": американский военный сравнил Байдена и Путина

© AP / Evan Vucci
  - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
Читать в
Американский военный Ноктис Дрейвен заявил, что ему стало стыдно после просмотра видео с президентом США Джо Байденом, сходящим с ковровой дорожки в Варшаве. Соответствующий пост Дрейвен разместил 22 февраля в Тwitter
"Посмотрев это после речи президента Путина, мне стыдно", — написал он.
На видео Байден и глава Польши Анджей Дуда идут по ковровой дорожке, затем разворачиваются, и президент США с потерянным видом выходит за ее пределы. Создается впечатление, что он не понимает, где находится.
Действующий президент США, которому в ноябре исполнилось 80 лет, часто становится поводом для шуток из-за забывчивости, падений и оговорок. Так, он путал Украину с Ираном, Сирию с Ливией, забывал название Пентагона и имя своего министра обороны, а еще "жал руки" пустоте.
  - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
"Он был инопланетянином": пресс-секретарь Белого дома попала в скандал после слов про БайденаЗрители американского телеканала Fox News подняли на смех высказывание пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, назвавшей действующего президента Джо Байдена лучшим коммуникатором
В понедельник, 20 февраля, президент США Джо Байден посетил Украину с однодневным визитом. В Киеве американский президент пообещал поддержку, анонсировав новый пакет военной помощи на $460 миллионов.
Поездка американского лидера в Киев была постановочной, считает подполковник армии США Дэниэл Дэвис. Он обратил внимание на то, что во время визита Байдена в украинской столице была объявлена воздушная тревога, но "никто даже не вздрогнул". Это значит, уверен подполковник, что всех заранее предупредили, что никакой угрозы нет.
Накануне директор ФСБ России Александр Бортников подтвердил, что Вашингтон по дипломатической линии уведомлял российскую сторону о предстоящей поездке своего лидера, однако Москва никаких гарантий безопасности американцам не давала.
Зеленский Байден
"Согласовали с русскими": американский подполковник назвал визит Байдена в Киев постановочнымВизит американского президента Джо Байдена на Украину был постановочным. Такое заявление в эфире Fox News 22 февраля сделал подполковник армии США Дэниэл Дэвис
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала