"В ту же ночь": Трамп пообещал в случае переизбрания позвонить Путину и Зеленскому - 21.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"В ту же ночь": Трамп пообещал в случае переизбрания позвонить Путину и Зеленскому

Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Читать в
Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае переизбрания на пост главы государства "в ту же ночь" позвонит российскому лидеру Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому, что позволит завершить конфликт на Украине за 24 часа. Такое заявление американский политик сделал 20 февраля во время выступления перед своими сторонниками в штате Флорида
"Я буквально в ту же ночь, как станет известно о моей победе, позвоню двум людям: Путину и Зеленскому. Я скажу им: "Нам нужно встретиться". Я гарантирую, что смогу разрешить этот вопрос… Мы заключим сделку в течение 24 часов", - сказал Трамп.
В середине ноября Дональд Трамп официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах в 2024 году.
Его новый приход к власти может означать конец помощи Украине, считает британский историк, специалист по России Орландо Файджес. Он заявил, что многое будет зависеть от готовности Запада "идти до конца", но Москва делает ставку на то, что Киев не будут поддерживать вечно, и "боюсь, что это правда".
Ранее в интервью изданию Украина.ру американский журналист Майкл Васюра ответил, кто может стать будущим президентом США. По его мнению, шансы Трампа довольно велики, однако у действующего лидера страны Джо Байдена они даже выше.
Байден - РИА Новости, 1920, 11.02.2023
Политолог объяснил, почему 80-летнему Байдену скоро будет не до России и УкраиныШансы Джозефа Байдена на переизбрание президентом США в интервью изданию Украина.ру оценил политолог, американист Грег Вайнер
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала