Курская область переходит на особый режим из-за украинских провокаций - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курская область переходит на особый режим из-за украинских провокаций

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкБоевая работа мотострелковых подразделений в зоне СВО
Боевая работа мотострелковых подразделений в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Читать в
Силовой блок Курской области переведен на усиленный режим работы из-за возможных провокаций в преддверии 23 февраля – Дня создания Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА), сообщил 20 февраля в ходе оперативного совещания глава региона Роман Старовойт
"Мы понимаем, что и 23 и 24 февраля возможны террористические проявления, диверсии, провокации. Поэтому с сегодняшнего числа, с 20 февраля, на территории Курской области, в соответствии с решением оперативного штаба, у нас все ведомства, силовой блок, наше уважаемое МВД, полицейские, Росгвардия, ФСБ, погрануправление, наши дружинники — все переведены на усиленный режим несения службы", - сообщил он.
Кроме того, Старовойт сообщил об обстреле Курской области со стороны ВСУ. За сутки в регионе было зафиксировано 7 прилетов в посёлке Краснооктябрьский Глушковского района.
"Пострадавших и повреждений в жилом секторе нет. Но из-за обстрелов вновь нарушено энергоснабжение посёлка. Как только позволит ситуация, ремонтные бригады приступят к восстановлению подачи электроэнергии", - написал он в своем Telegram-канале.
Обстрелы российской территории со стороны ВСУ закончатся только с уничтожением политического проекта "Украина", сказал ранее в интервью изданию Украина.ру глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Разбор здания обстрелянного общежития ПТУ в Макеевке - РИА Новости, 1920, 17.02.2023
Курская область под огнем ВСУ: власти сообщили об обстреле приграничного районаДва села Суджанского района Курской области были обстреляны ВСУ 17 февраля. Об этом в своем Telegram-канале сообщает губернатор региона Роман Старовойт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала