"Нам всем будет крышка": Шон Пенн после растраты денег американцев призвал США ввести войска на Украину - 20.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нам всем будет крышка": Шон Пенн после растраты денег американцев призвал США ввести войска на Украину

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк69-й Каннский фестиваль. День девятый
69-й Каннский фестиваль. День девятый - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Читать в
Голливудский актер и продюсер Шон Пенн призвал Вашингтон ввести свои вооруженные силы на территорию Украины и назвал победу России в нынешнем конфликте "крышкой" для всех. Такие заявления он сделал на днях в ходе беседы с журналистами британского издания The Guardian
Актер утверждает, что "в конечном счете" войска США так или иначе будут переброшены на Украину, "так почему бы не сейчас?". Также Пенн назвал победу Москвы в конфликте "крышкой" для всех.
"Если Россия победит, нам всем будет крышка. Я могу сказать, что нам, американцам, приходится принимать на себя уровень стыда за то, что мы раньше не расширили поставки оружия", - заявил он.
В начале февраля Пенна обвинили в растратах и неэффективном управлении средствами, собранными американцами на нужды Украины. В частности, в фонде артиста CORE Response подтвердили, что деньги он тратил на на дорогие отели и на организацию шикарных приемов, а на Украину отправились всего один волонтер и два фотографа, которые "подтверждали" снимками активную работу фонда по оказанию гуманитарной помощи.
За киношное амплуа Шона Пенна называют в Голливуде "плохишом". Он снялся в таких фильмах как "Игры разумов", "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Игра без правил", "В диких условиях", "Быть Джоном Малковичем" и появлялся в двух эпизодах сериала "Друзья".
С начала спецоперации Пенн уже несколько раз посетил Киев, где одолжил Владимиру Зеленскому свой "Оскар" и пообещал снять "документалку про Майдан и войну".
"Бандеровцы - домой": в Польше выступление украинской писательницы обернулось скандаломПольские активисты сорвали мероприятие с участием украинской писательницы Оксаны Забужко, прославляющей националистов и отрицающей Волынскую резню. Об этом 20 февраля сообщило местное издание Kresy
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала