Военный эксперт объяснил, в какое качество должно перейти количество кладбищ с боевиками ВСУ - 18.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, в какое качество должно перейти количество кладбищ с боевиками ВСУ

© 0462.ua
Читать в
Продвижение российских войск в Донбассе идет медленно и сложно. Но давайте не забывать, что мы решаем сейчас очень важную задачу. Мы перемалываем личный состав украинской армии. Об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью изданию Украина.ру
В свое время мы уже провели демилитаризацию ВСУ, уничтожив все советское вооружение, потом мы уничтожили вооружение бывших стран Варшавского договора, а сейчас уничтожаем натовское оружие. А теперь мы проводим важную операцию по уничтожению живой силы противника, пояснил эксперт.
"Перемалывание личного состава идет ежедневно и в серьезных размерах. Это говорит о том, что через какое-то время количество перейдет в качество. То есть количество могил, которые каждый день появляются на Украине, приведет к социальному взрыву. Это может заставить киевский режим пойти на адекватные переговоры, чтобы Украина стала нейтральной внеблоковой страной, лояльной к России", - указал Кнутов.
Вероятность такого сценария будет велика, если мы будем активно работать на передовой. Мы этим и занимаемся, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала