Военный эксперт объяснил, что начнется, если Россия не устроит стратегическое наступление на ВСУ - 18.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, что начнется, если Россия не устроит стратегическое наступление на ВСУ

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота военнослужащих в южном секторе СВО
Работа военнослужащих в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 18.02.2023
Читать в
Если Россия не пойдет в стратегическое наступление на ВСУ и СВО будет идти так же, как сейчас, произойдет заморозка конфликта по сценарию Донбасса, Карабаха или Кореи с подготовкой мощнейшей линии разграничения из бетона. Об этом рассказал военный корреспондент Роман Сапоньков в интервью изданию Украина.ру
Потом эта проблема будет переводиться в вопрос денег, насколько у Запада хватит желания финансово поддерживать украинскую экономику. Потому что в 2022 году это поддержка составляла сотни миллиардов долларов в год только на ее поддержание, отметил эксперт.
"Но мне бы этого не хотелось. Я не хочу снова пережить все эти восемь лет, когда мы ждали, что Украина развалится, а мы на этом сыграем. Бесконечные обстрелы и жертвы никому не нужны", - подчеркнул Сапоньков.
Поэтому у нас есть основания полагать, что высшее руководство России надеется на военные успехи, которые позволят перейти к дипломатическим договоренностям с Западом, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала