Пусть клацают зубами. Полковник Трухан о том, как Россия будет всерьез воевать с Западом на Украине - 18.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пусть клацают зубами. Полковник Трухан о том, как Россия будет всерьез воевать с Западом на Украине

© РИА Новости / Перейти в фотобанкРазведчики Западного военного округа ВС РФ в зоне спецоперации
Разведчики Западного военного округа ВС РФ в зоне спецоперации - РИА Новости, 1920, 18.02.2023
Читать в
Задача России на Украине не в том, чтобы занять какие-то территории, а в том, чтобы обеспечить свою безопасность. СВО как раз и началась для воспрепятствования активных действий Запада. Мы сработали на упреждение. Об этом рассказал полковник Центрального аппарата Министерства обороны России в запасе Владимир Трухан в интервью изданию Украина.ру
Сейчас украинская пропаганда утверждает, что стратегически Россия давно проиграла, потому что у нее блицкриг не удался. Российская пропаганда утверждает, что стратегически Украина и Запад проиграли, потому что у России лучше с оборонной промышленностью, приспособленной к затяжным вооруженным конфликтам.
Мы должны работать в своем ключе и слушать нашу власть. Это не чинопочитание. Просто они знают, к чему мы должны стремиться. А толпам неприкаянных пропагандистов просто надо о чем-то говорить. Ну и пусть говорят, уверен эксперт.
"По всему выходит, что основная война в 2022 году велась на экономическом фронте. Мы сильно заметили падение уровня жизни? Нет. Просто они использовали совместную стратегию против России. Они только сейчас активизировали военную составляющую. Но и с этим вызовом мы справимся", - подчеркнул Трухан.
Я не продавец волшебных амулетов, но я бы посоветовал всем меньше погружаться в эти моменты. Наша задача — обеспечить военную безопасность России так, чтобы следующие 50 лет все злобно клацали зубами из-за забора. И эту задачу мы решаем.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала