"Готовят наступление на весну". Военный эксперт объяснил мобилизацию инвалидов на Украине - 16.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Готовят наступление на весну". Военный эксперт объяснил мобилизацию инвалидов на Украине

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Сили спеціальних операцій ЗСУ / Генеральний штаб ЗСУбоец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте)
боец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте) - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
Читать в
Командование ВСУ бросает в бой неподготовленных бойцов, чтобы выиграть время на подготовку экипажей для западных танков и артиллерии. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал военный эксперт, директор Музея ПВО Юрий Кнутов
Киевские власти запланировали стратегическое наступление на март и апрель 2023 года, считает Кнутов. Противник дезинформирует о якобы готовящемся наступлении российских войск, а тем временем накапливает западные танки, артиллерию и боеприпасы.
Противник держит жесткую оборону и накапливает резервы, добавил Кнутов. По его словам, в качестве пушечного мяса ВСУ бросают на убой боевиков территориальной обороны, чтобы таким образом выиграть время на подготовку войск.
"Именно для этого Зеленский и его компания проводит очередную волну мобилизации, забирая на фронт инвалидов, пенсионеров и женщин. Всего они могут призвать до миллиона человек", - сказал Кнутов.
Украина серьезно готовится, и игнорировать это нельзя. Лучшие войска находятся во втором-третьем эшелонах. Пока российские войска изматывают противника, а потом в бой со стороны ВСУ пойдут подготовленные войска. "Этот план просматривается очень хорошо", заключил Кнутов.
Полный текст интервью читайте здесь
Боевая стрельба РСЗО Торнадо-Г и пушек Гиацинт в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 15.02.2023
"Рамштайн-9": Запад приказал Киеву идти в наступление веснойГлавным итогом встречи "Рамштайн-9" стал озвученный министром обороны США приказ Киеву наступать. Но, хотя Ллойд Остин сказал, что Украина "должна победить", Запад явно готовится к рутинизации боевых действий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала