Квартирный вопрос: депутат Рады от партии Зеленского бросила Саакашвили - 15.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартирный вопрос: депутат Рады от партии Зеленского бросила Саакашвили

© Елизавета Ясько/ФейсбукМихаил Саакашвили и Елизавета Ясько
Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Елизавета Ясько перестала поддерживать отношения со своим возлюбленным, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, пишет 15 февраля украинское издание "Страна.ua"
Отношения Ясько и Саакашвили начались вскоре после возвращения бывшего грузинского президента на Украину в 2020 году. Перед отбытием в Грузию, пара записала видеообращение, в котором публично подтвердила свою связь.
При этом 55-летний Саакашвили по-прежнему официально женат на уроженке Нидерландов Сандре Рулофс, для которой новые отношения мужа стали сюрпризом. Кроме того, экс-президент также признал дочь от грузинской певицы Софии Нижарадзе.
После прибытия на родину, Саакашвили был арестован по ряду уголовных дел, в настоящее время он пребывает в больнице, бывший глава государства периодически объявляет голодовку и жалуется на плохое состояние здоровья.
Как пишет "Страна.ua", 32-летняя Ясько сейчас никак не общается с Саакашвили, утверждается, что во всей этой истории ею изначально двигали корыстные мотивы.
"Она даже притворилась беременной. Сказала Мише и его матери, что ждёт ребенка. Вынудила таким образом его записать видеопризнание про их отношения перед отъездом Саакашвили в Грузию. А когда он оказался за решеткой, то сама распорядилась это обнародовать. Мол, это воля Михаила", - приводит издания слова источника из окружения Саакашвили.
Этот же источник заявил, что депутат Рады резко охладела к своему избраннику после того как узнала, что вся его украинская недвижимость оформлена на мать.
Саакашвили является никуда не годным актёром, а его поведение в зале суда в Грузии было смехотворно, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру журналист Армен Гаспарян. Это лютый яростный бред. К огромному сожалению, вся современная политика к этому сведена, отметил эксперт.
Украинский разведчик рассказал о перипетиях карьеры Порошенко и Саакашвили в КГББывшие президенты Украины и Грузии Петр Порошенко и Михаил Саакашвили вербовались КГБ еще в период студенчества. Такое заявление в интервью иноагенту Дмитрию Гордону сделал бывший председатель Службы внешней разведки (СВР) Украины Михаил Маломуж
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала