"Хочу летающие тарелки!" В сети публикуют мемы о Зеленском и НЛО - 14.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хочу летающие тарелки!" В сети публикуют мемы о Зеленском и НЛО

© СС0, PixabayНЛО
НЛО
Читать в
После последнего визита Владимира Зеленского в Брюссель в соцсетях появилось множество карикатур на тему слишком больших запросов по оружию украинского президента
На большинстве карикатур можно увидеть огорченного или жалобного Зеленского, который просит летающие тарелки у инопланетян. На других - высмеивается то, что Зеленский предположительно принимает наркотики, и инопланетные жители мерещатся ему в состоянии измененного сознания. Кроме того, украинскому президенту напомнили, как многие страны помогали Украине вакцинами от коронавируса, как теперь - оружием.
Тема НЛО актуализировалась в США в последние дни. Четвертого февраля американские самолеты уничтожили метеорологический аэростат, принадлежавший Китаю. Это произошло после того, как воздушный аппарат пролетел через всю территорию Соединенных Штатов с запада на восток, а в Белом доме долго решали, как отреагировать на вторжение. Еще несколько замеченных объектов, американские СМИ назвали инопланетным вторжением.
Однако по словам лидера сенатского большинства Чака Шумера, в Белом доме склоняются к тому, что сбитые объекты были воздушными шарами. Канадская газета The Globe and Mail опубликовала анонимный комментарий государственного чиновника, который убежден, что аэростаты прилетели в Америку не с другой планеты, а из России или Китая.
Что касается объявившихся над Америкой НЛО, они, скорее всего, являются зондами или дронами – причем, не обязательно иностранными. Потому что, по мнению авиационных экспертов, некоторые сбитые объекты вполне могли запустить с территории самих США.
Зеленский прибыл 9 февраля на саммит ЕС в Брюссель из Парижа вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном, на его самолёте. Вылетели они с авиабазы французских ВВС ​​Велизи-Вилакубле.
В своём выступлении на открытой части саммита ЕС президент Украины призвал страны Евросоюза ввести санкции против российской атомной отрасли, а также производителей ракет и беспилотников.
Он поблагодарил Европу за помощь в течение последних двенадцати месяцев, а также принялся запугивать депутатов. "Если Украина падёт, исчезнет ваш образ жизни. Мы хотим защитить Европу от самых антиевропейских сил в мире", – сказал Зеленский.
Сложно сказать, было ли праздничным настроение у президента Украины. Ведь вместо обещания поставить Киеву истребители "Мираж" он получил от французского коллеги лишь Орден Почётного Легиона, хотя и высшую его степень – кавалера Большого креста, как у самого Владимира Путина. Да ещё референты подсунули перевод статьи из свежей Financial Times о том, что европейские лидеры пока не пришли к консенсусу по вопросу сроков вступления Украины в ЕС, отмечает в материале для Украина.ру обозреватель Олег Хавич.
Судя по всему, лидеры Евросоюза стали более прагматичными, чем год тому назад, когда они начали вводить антироссийские санкции, приведшие к росту инфляции и падению экономических показателей в странах-членах ЕС. Это совсем не значит, что Киев в конце концов не получит дальнобойных ракет и боевых самолётов, более того, переговоры об этом могут быть в самом разгаре. Но в Брюсселе ожидают реакции Москвы на уже сделанные Западом шаги, причём как в экономическом плане, так и на поле боя, заключил эксперт.
НЛО над Америкой. Что США скрывают с 1947 годаВ США наблюдается нашествие неопознанных летающих объектов, которые косяками залетают в американское небо
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала