Комментаторы назвали футболиста сборной Украины русским - 13.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комментаторы назвали футболиста сборной Украины русским

© commons.wikimedia.org / Богдан ЗаяцРуслан Малиновский
Руслан Малиновский - РИА Новости, 1920, 13.02.2023
Читать в
Американский комментатор, освещая матч французской лиги назвал украинского футболиста Руслана Малиновского русским, сообщает 13 февраля РИА Новости
Обсуждая между собой, Малиновский или Алексис Санчес нанесет штрафной удар, комментаторы допустили фразу "Это будет русский!".
"Кто комментировал этот матч? Что происходит?", - написал в своих соцсетях Малиновский, выступающий в настоящий момент за марсельский "Олимпик".
Недавно он уже попадал в скандал, обнявшись после матча с российским футболистом Александром Головиным.
В украинских СМИ разгорелась дискуссия об этом. Часть комментаторов осудили украинца Малиновского за объятия с россиянином Головиным.
Владимир Зеленский ранее осудил Международный олимпийский комитет и его руководителя Томаса Баха за то, что организация не планирует запрещать российским и белорусским спортсменам принимать участие в парижской Олимпиаде 2024 года.
Роман Зозуля - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
В Испании снова назвали футболиста Зозулю нацистом, Украина в яростиУкраинская ассоциация футбола (УАФ) обратилась к президенту Королевской испанской футбольной федерации Луису Рубиалесу с требованием "покарать" болельщик, которые назвали украинского футболиста Романа Зозулю нацистом. Заявление опубликовано 7 февраля на сайте УАФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала