Путин наградил железнодорожника за отвагу после теракта на Крымском мосту - 11.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин наградил железнодорожника за отвагу после теракта на Крымском мосту

© POOL / Перейти в фотобанкВидеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Видеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Читать в
Президент России Владимир Путин наградил медалью за отвагу помощника машиниста Виктора Прошина, благодаря которому в октябре удалось увести часть горящего состава с Крымского моста после теракта, соответствующий документ опубликовали 11 февраля на портале правовой информации
"За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении и ликвидации последствий пожара на Крымском мосту, наградить медалью "За отвагу" Прошина Виктора Михайловича - помощника машиниста теплового цеха эксплуатации локомотивов Керченского участка эксплуатации и технического обслуживания локомотивов Дирекции по эксплуатации и ремонту подвижного состава Джанкойского локомотивного депо федерального государственного унитарного предприятия "Крымская железная дорога", Республика Крым", - говорится в документе.
Ранее сообщалось, что машинисты поезда, где загорелись цистерны, отцепили и увели с Крымского моста 25 из 59 вагонов, потратив на это 10 минут.
Прошин, согласно инструкции, вышел на путь, чтобы визуально оценить повреждения. Он увидел, что часть состава можно спасти, доложил о ситуации машинисту, после чего было принято решение отцепить горящие вагоны.
Локомотивной бригаде оперативно удалось отцепить воспламенившиеся цистерны, а неповрежденный поезд вывести на станцию в Керчи.
Крымский мост: что сделано? Видео
Крымский мост: что сделано? Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала