Выросло число погибших при землетрясении в Турции - 11.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выросло число погибших при землетрясении в Турции

© Sputnik / Перейти в фотобанкЛиквидация последствий землетрясения в Турции
Ликвидация последствий землетрясения в Турции
Читать в
Число погибших при землетрясении в Турции выросло до 20 тысяч 937 человек. Об этом 11 февраля сообщило управление по ликвидации последствий землетрясения
"По последним данным, погибли 20 тысяч 937 граждан. Было спасено 80 тысяч 88 граждан. 102 тысячи 388 жертв стихийного бедствия были эвакуированы из региона в другие провинции", - говорится в материале управления.
По данным телеканала NTV, после землетрясения в турецкой провинции Хатай образовался огромный разлом шириной в более 200 метров и глубиной более 30 метров. Сдвиг почв произошел на оливковом поле площадью 35 гектаров в деревне Тепехан.
Мощное землетрясение произошло на юго-востоке Турции в ночь на 6 февраля. Президент страны Реджеп Тайип Эрдоган назвал его масштабнейшим бедствием за последние 84 года.
Землетрясение затронуло также Сирию. В стране погибли свыше 3,5 тысячи человек.
Игорь Бедеров - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
"Все это антинаучный бред!" - эксперт развенчал миф украинской пропаганды о землетрясении в ТурцииИнформация о разработке климатического оружия для провокации торнадо, похолодания или землетрясения в СССР и США – давний миф, считает создатель компании "Интернет-розыск", экс-сотрудник спецслужб России Игорь Бедеров. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала