Французский политик предупредил об исходящей от Зеленского угрозе - 11.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французский политик предупредил об исходящей от Зеленского угрозе

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 11.02.2023
Читать в
Евросоюз и Владимир Зеленский способны спровоцировать Третью мировую войну. Таким мнением поделился на днях в соцсетях французский политик и бывший член Европарламента Флориан Филиппо
"Зеленский и ЕС устроили на этой неделе свой безответственный цирк, который может привести к Третьей мировой войне!" – написал Филиппо.
Так он отреагировал на состоявшееся на этой неделе европейское турне Зеленского.
Первой остановкой стал Лондон, где Зеленский встретился с британским премьер-министром Риши Сунаком, королем Карлом III, а также выступил в парламенте. Затем он вылетел в Париж, где встретился с французским коллегой Эммануэлем Макроном и немецким канцлером Олафом Шольцем, специально прибывшим из Германии. После парижской встречи Зеленский — вместе с Макроном — направился в Брюссель, чтобы выступить в Европарламенте и на саммите ЕС, где поблагодарил лидеров блока и вновь призвал передать Киеву еще больше вооружений, включая истребители.
Филиппо неоднократно критиковал западные государства за финансовую поддержку Украины и поставки военной техники ВСУ, которые затягивают конфликт в стране. При этом он призывал отменить санкции в отношении Москвы.
Решения Брюсселя в энергетической отрасли политик назвал безумными, а сами ограничительные меры — глупыми.
кремль флаг РФ Россия - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Французский политик объяснил пользу санкций для российской экономикиАнтироссийские санкции возымели обратный эффект и способствовали подъему экономики РФ. Таким мнением поделился 6 февраля в Twitter лидер французской партии "Народный республиканский союз" и политический комментатор Франсуа Асселино
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала