Ликвидирован испанец, торговавший отрезанными пальцами российских военных - 10.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ликвидирован испанец, торговавший отрезанными пальцами российских военных

ВСУ оружие техника танк бтр - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
Читать в
Испанский наемник Педро Диас Флорес, воевавший в Донбассе на стороне Украины, был ликвидирован, соответствующий документ был обнародован в сети 10 февраля
Флорес был уничтожен во время боев за Артемовск (Бахмут) в ДНР.
Испанский наемник получил печальную известность как торговец фрагментами тел российских военнослужащих, он в частности продавал отрезанные и забальзамированные пальцы военных.
Ранее в этот же день в сети появились данные об украинском военнослужащем, который на днях попал на видео в ходе расстрела в упор военнопленных ВС РФ. Им оказался уроженец села Краснобирка Житомирской области Сергей Макаренко.
Это не первое подобное видео — записи казни российских военнослужащих появлялись в сети в апреле и ноябре. Москва каждый раз обращалась в международные органы, но, как отмечала омбудсмен Татьяна Москалькова, от них не последовало должных оценок.
Празднование Старого Нового года на Украине - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
Украинская шаманка оценила вероятность повторения 24 февраляУчастница украинской версии "Битвы экстрасенсов" шаманка Сейраш на днях в интервью одному из YouTube-каналов рассказала, что ждет Украину в ближайшее время
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала