"Брать с них пример": Киркоров высказался об украинских артистах - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Брать с них пример": Киркоров высказался об украинских артистах

Читать в
Российский певец Филипп Киркоров на днях признался, что за последнее время растерял много украинских друзей, передает kp.ru
"Девяносто процентов украинских коллег от меня отвернулись, к сожалению. Я расстроен", - признался певец.
Однако он рассказал, что недавно был в Лас-Вегасе в Цирке дю Солей.

"Там на одной сцене выступали русские и украинские артисты. Значит мы можем общаться! Мы должны брать пример с них", - предложил Киркоров.

В январе президент Украины ввел санкции против 119 человек, большинство которых являются российскими деятелями культуры. В него попал Киркоров (указом он был лишен и украинских госнаград), а также Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Сергей Лазарев, Василий Вакуленко (рэпер Баста) и другие артисты.
В ответ Киркоров выложил в соцсетях видео из клипа на песню "Просто подари". В нем есть кадры из фильма "Любовь в большом городе", где вместе с Киркоровым снимался президент Украины Владимир Зеленский.
Певец отметил, что его старый товарищ по съемочной площадке "слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана, ведет и его самого, и страну, которую ему доверили, к пепелищу".

Он добавил, что "фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки", не позволяют другим людям услышать "своих родственников, друзей и другие альтернативные мнения".
Пленарное заседание Госдумы РФ Максакова - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Максакова назвала Лолиту и Киркорова "тряпками" и пообещала им "свалку истории"Экс-депутат Госдумы РФ, оперная певица Мария Максакова, проживающая в Киеве, дала интервью местному агентству УНИАН, в ходе которого заявила, что российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская "не любит Россию, а любит деньги и алкоголь"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала