Украинские националисты готовили теракт на ж/д путях в Ставропольском крае - 09.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские националисты готовили теракт на ж/д путях в Ставропольском крае

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкСтроительство железнодорожной части Крымского моста
Строительство железнодорожной части Крымского моста - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Читать в
Сотрудники ФСБ России нейтрализовали группу бандитов, которая готовила теракт на железнодорожной станции в Ставропольском крае. Об этом 9 февраля сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК) на своей странице в соцсети "ВКонтакте"
Там пояснили, что накануне поступила информация о скрывающихся вооруженных боевиках на хуторе Петровский Советского городского округа. Было принято решение о проведении контртеррористической операции.

"Блокированным в доме бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе боеконтакта были нейтрализованы", – говорится в посте.

Потерь среди мирного населения и силовиков нет.
Позже в НАК заявили, что, по имеющимся данным, бандиты были причастны к террористической деятельности "украинского военизированного националистического формирования".
ФСБ РФ предотвратила теракт в Московском регионе
Киев планирует теракт в Краматорске - Минобороны РФКиевские власти планируют взорвать гражданские объекты в Краматорске, чтобы потом обвинить Россию в якобы военных преступлениях. Об этом говорится в заявлении Межведомственного координационного штаба Российской Федерации по гуманитарному реагированию на Украине от 5 февраля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала