"Дает ли Алла Пугачева деньги ВСУ?" – эксперт рассказал о внутренних врагах - 09.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дает ли Алла Пугачева деньги ВСУ?" – эксперт рассказал о внутренних врагах

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПрощание с актёром Н. Караченцовым
Прощание с актёром Н. Караченцовым - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Читать в
Любой человек, в том числе и известный, имеет право высказывать свое мнение или покинуть страну, но контент артистов, так поступающих, звучать не должен, считает политолог, кандидат философских наук Борис Межуев. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Как-то после этого слушать певца, аплодировать певцу, который отдавал деньги людям, которые убивают твоих солдат – мне кажется, это да… Звания я не лишал бы, но контент бы не стал показывать.
В качестве примера он привел певицу Аллу Пугачеву, которая вслед за супругом комиком Максимом Галкиным* выехала в Израиль.
Известно ли, что Пугачева помогает финансово украинской армии? – задается вопросом Межуев. Если же это неизвестно, она имеет право высказываться критически или жить там, где считает нужным.
Однако если человек начинает активно участвовать в финансовой поддержке другого государства, воюющего с твоей стороной – здесь есть уже определенный вопрос о соответствии этого человека нормам гражданского поведения, подчеркнул политолог.
Полный текст интервью читайте здесь.
*Лицо выполняет функцию иноагента в РФ
Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса - РИА Новости, 1920, 03.01.2023
Предатели и победители. Об артистах и музыкантах, которые покинули Россию, и тех, кто остался ей веренУехавшую из России интеллигенцию в эмиграции ждет незавидное будущее, лишенное уюта и уважения, считает российский режиссер и актер Иван Охлобыстин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала