"Не ждем": украинцы вылили на расчувствовавшуюся Лорак ушат грязи - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не ждем": украинцы вылили на расчувствовавшуюся Лорак ушат грязи

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкМузыкальная премия "Жара Music Awards"
Музыкальная премия Жара Music Awards - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать в
Украинская певица Ани Лорак, продолжающая работать в России, поделилась со своими поклонниками сокровенными мыслями, однако вместо поддержки получила много критики и обвинений. Соответствующий пост исполнительница выложила на днях в соцсетях

"Ведь ты же знаешь, все пройдет. Пройдет насквозь меня сплошная линия. А сердце снова оживет. А сердце сильное - стальная лилия", - написала артистка.

"Ждем в Одессе. Может совесть проснется", "А про свою родину забыла?", "Украину похоже забыла?", "Нет, не ждем! Как там у вас говорят: больше никогда?", "А слабо на передовую поехать?", "Кому он нужен твой альбом? Кто его слушать будет?", "А родной Украине сейчас больно", "А она вам нужна в Украине? Пусть воет в Бурятии и Туве", - ответили ей пользователи.
Ани Лорак — украинская певица, однако в 2014 году после событий Майдана она уехала работать в Россию, за что регулярно была критикуема националистами. Например, концерт в одесском клубе "Итака" в 2021 году стал первым для исполнительницы, который она дала на родине за последние семь лет. Местные активисты обещали забросать артистку тухлыми яйцами, однако выступление Лорак прошло спокойно.
Примерно в то же время певица купила особняк в Подмосковье, став соседкой балерины Анастасии Волочковой, певцов Стаса Михайлова и Григория Лепса.
В 2022 году Лорак начала демонстрировать прямо противоположную риторику: стала представляться исключительно "украинской певицей" и даже выпустила осенью прошлого года песню на украинском языке "Бачила", музыку к которой написала украинский композитор Алена Мельник.
После публикации композиции украинские фанаты потребовали от певицы четко и вслух сформулировать свою позицию, но Лорак этот призыв проигнорировала.
Десятый юбилейный фестиваль Нашествие 2011 Олег Скрипка - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
От Инстасамки до Скрипки: кризис жанра рождает забытьеВ творческом мире полно непреложных максим поведения, на которых он держится. Например, даже врожденная гениальность зачастую сопряжена с преодолениями. Или у каждой страны и каждого времени свои трудности, тяготы и лишения, связанные как с непониманием, так и с признанием
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала