Полмиллиона на аквариумы с рыбками: "Укрзализныця" удивила новым тендером - 08.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полмиллиона на аквариумы с рыбками: "Укрзализныця" удивила новым тендером

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкАкция "День пожирателей бывших" в зоопарке Екатеринбурге
Акция День пожирателей бывших в зоопарке Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать в
"Укрзализныця" (УЗ) объявила тендер на обслуживание аквариумов в кабинетах руководства. Соответствующая информация размещена на сайте закупок Prozorro
Участие в конкурсе приняла только одна компания — ООО "Амегабуд" директором которой является Головинский Артем Николаевич.
Так как фирма была единственным участником в торгах, то и стала их победителем.
Договор между "Укрзализныцей" и "Амегабуд" был заключен 2 февраля 2022 года. Окончательная цена тендера — почти полмиллиона гривен (около миллиона рублей).

"Подрядчик получит 0,5 миллиона гривен и должен будет "пожертвовать" небольшой откат в 90% от суммы заказа", - написал Telegram-канал "Укропский фреш".

Согласно информации из открытых источников, ООО "Амегабуд" выигрывала тендеры по обслуживанию УЗ и в 2022 году. Эта фирма отвечала за электрические лампы, ковровые покрытия, системы и устройства надзора и охраны, а также за ламинат. Во всех торгах "Амегабуд" предлагала наиболее низкую стоимость предоставления своих услуг.
"Укрзализныця" ранее удивила украинцев тендером на ремонт туалетов на вокзалах. В списке необходимых товаров нашли золотистые ершики и биде с функцией массажа.
Вывеска НАК Нафтогаз Украины на административном здании в Киеве - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
«Нафтогаз» ищет два десятка менеджеров высшего звена - тендерНАК «Нафтогаз Украины» объявил тендер на услуги рекрутинговых агентств для подбора 20 кандидатур на должности менеджеров высшего звена. Об этом говорится в сообщении на украинском сайте госзакупок ProZorro
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала