17 черновиков мира: что пошло не так – Дудчак об откровениях Беннета. ВИДЕО - 07.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

17 черновиков мира: что пошло не так – Дудчак об откровениях Беннета. ВИДЕО

Читать в
Эксперт Института стран СНГ, кандидат экономических наук Александр Дудчак в эфире Украина.ру прокомментировал откровения экс-премьер-министра Израиля Нафтали Беннета о ходе российско-украинских переговоров весной 2022 года, а также рассказал об итогах прошедшего в Киеве саммита Украина - ЕС
00:51 – Интервью экс-премьер-министра Израиля Нафтали Беннета о ходе российско-украинских переговоров весной 2022 года: почему эти заявления сделаны именно сейчас?
03:08 – Находятся ли Израиль и Иран на пороге дипломатического скандала?
05:45 – Почему Иран так долго тянул с официальным ответом на диверсию в Исфахане?
06:43 – В Киеве прошёл саммит Украина — ЕС: насколько саммит приблизил членство Украины в Евросоюзе?
11:49 – Индийские компании перешли на оплату российской нефти в национальной валюте ОАЭ: перестраховка от рисков нарушения антироссийских санкций или начало заката доллара?
12:51 – Эмбарго на импорт нефтепродуктов из России: чем обернётся запрет на российское топливо на фоне дефицита в самой Европе и США?
14:45 – США объявили о передаче Украине $5,4 млн., конфискованных у российского бизнесмена Константина Малофеева: как мы должны ответить на такие действия?
Напомним, саммит ЕС-Украина прошёл в Киеве в минувшую пятницу. Лидеры европейских институтов обещали Украине продолжение поддержки, введение дальнейших санкций против России, работу над "механизмом преследования за преступление агрессии" и изучение использования замороженных российских активов для восстановления Украины. При этом, в отношении перспектив быстрого вступления Украины в ЕС лидеры Евросоюза были сдержаны и подчеркнули, что никаких жёстких временных рамок такого процесса нет, а Украина ещё должна провести реформы.
ТГ-канал Александра Дудчака - https://t.me/AlexDudchak
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала